Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 142 143 »
Показано 641-645 из 711 сообщений
71. МИЛА ДИ [МИЛА]   (29.04.2010 09:42)
Всем привет!

"Песочный дождь" пускай стучит по крышам,
по "Улицам разбитых фонарей",
и тихо я спрошу"Ты меня слышишь?",
Ты "Узел" разрубить "морской"сумей!

"Песочный дождь" в понедельник по Домашнему в 19-30!
"Ты меня слышишь?" закачала несколько эпизодов,"Улицы разбитых фонарей" недавно по ТВ прошла серия,"Морской узел"-в процессе...


70. Светлана Марченко [Светлана]   (28.04.2010 23:27)
Всем добрый вечер! Проверила все возможные сайты по гастролям в Украине спектакля "Сказки старого Арбата" пока есть возможность увидеть спектакль в
г. Кривой Рог:
Сказки старого Арбата
Дата: 17 мая 2010 19:00
Городской театр драмы и музыкальной комедии им. Тараса Шевченка
Актеры: Ивар Калныньш, Валентин Смирнитский, Альберт Филозов, Елена Корикова, Татьяна Арнтгольц, Дмитрий Исаев и другие.
http://www.infokr.com.ua/blog/afisha/627.php
и
г. Львове:
Гастроли московского театра "ВИП Театр"
Сказки старого Арбата
Дата: 18.05.2010 19:30
Львовский академический театр оперы и балета
Артисты: Ивар Калныньш, Альберт Филозов, Елена Корикова, Татьяна Арнтгольц, Дмитрий Исаев и другие
http://www.kvytky.ua/ru/event/5085

С затаенной в душе надеждой жду когда появится весь список городов гастролей, возможно повезет и Киев попадет в список sad


69. Лика   (27.04.2010 14:50)
Всем, здравствуйте. Спешу сообщить, что в мае пройдут гастроли спектакля "Сказки старого Арбата" в Украине. smile

68. sofiko   (26.04.2010 01:46)
dorogie mai ,podskajite pojalsta gde mogu prochetat otvet na moi vopros k dmitriu?za ranee spasibo
Ответ: Все ответы Дмитрия на Ваши вопросы будут опубликованы на сайте, но чуть позже. Потерпите smile

67. Лариса Кондратович [Впечатлительность]   (25.04.2010 03:05)
Но если исходить из того , что фильм про Моцарта и Шу-шу два разных фильма, в которых он снялся ( фильмографию никто не отменял), учитывая дату создания фильма и намёк на имя в титрах, может быть, стоит просмотреть фильм очень внимательно с прицелом на 20 летнего Дмитрия Я не смотрела весь фильм, только фрагменты с мальчиками. На фото дети в этом возрасте - бывают похожи. Допустить, что он - можно, но возраст.....


Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0