| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
Ларисочка, вы правы, очень точно, именно клонировать. это же очевидно. беспросветная глупость |
|
Заглянула по ссылочке. А они себя не сильно утруждают в креативе! XDDD полная лажа |
|
Если честно, то я испытала какое- то чувство холода и неуютности на новом сайте. Как будто бы кто -то пытается нас клонировать. |
|
78. lioness
(28.05.2010 21:27)
Анютик (Сегодня 19:51) Девчонки, вы это "ЧУДО" видели??? www.dmitriy-isaev.ucoz.ru/ Над новым адрес не шибко долго думали! убожество какое.. |
|
77. Анютик
(28.05.2010 19:51)
Девчонки, вы это "ЧУДО" видели??? www.dmitriy-isaev.ucoz.ru/ Над новым адрес не шибко долго думали! ![]() |

