[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум официального сайта Дмитрия Исаева » Творчество » Fan_art » Фанфикшен
Фанфикшен
АдминистраторДата: Вторник, 11.01.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Блюстители порядка
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 21
Статус: Offline
Обсуждение раздела ТУТ

Как добавлять фанфики смотри ЗДЕСЬ>>

на форуме оставляем:

Заголовок
Аннотацию
Ссылку на материал (через кнопку http://)

smile

 



АдминистраторДата: Вторник, 11.01.2011, 20:53 | Сообщение # 2
Блюстители порядка
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 21
Статус: Offline
"Маскарад"
комедия от Gata по мотивам сериала "Бедная Настя"

источник: http://castell.forum24.ru

(часть 1) Прочитать>>

(часть 2) Прочитать>>

 



АдминистраторДата: Вторник, 11.01.2011, 20:55 | Сообщение # 3
Блюстители порядка
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 21
Статус: Offline
Наши у Тины
Источник: http://aboutnastya.narod.ru

Прочитать>>

 



Black_ScorpioДата: Пятница, 30.11.2012, 19:31 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Клипмейкер
Сообщений: 37
Награды: 8
Статус: Offline
Дорогие Админы, что-то у меня ничего не понятно как добавлять, если получиться киньте по ссылкам. Кину пока текстом.. Правда это было очень давно..

Название: "БН или кино в реале"
Автор: Black Scorpio
Рейтинг: PG
Жанр: юмор
Герои: Репнин Михаил (Красилов Петр), Корф Владимир (Страхов Даниил), Цесаревич Александр (Исаев Дмитрий), Платонова Анна (Корикова Елена), Репнина Наталья (Климова Екатерина)
Время и место действия: дача Корфов, Кафе "Русь"


1839 год. История движется вперед, а человеческие чувства не меняются - любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство все так же правят бал....

Многие кто смотрел помнят этот фильм... А сейчас я хочу изложить историю наоборот. Актеры и их герои вне сцены и вне кадра. а что из этого выйдет увидете сами.. итак начнем.... (P.S. для удобства, некоторые персонажи будут названы своими сценическими именами)

2009 год. История движется вперед, а человеческие чувства не меняются - любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство все так же правят бал....

Екатерина вышла из кафе и увидела Дмитрия. Она поклонилась ему и сказала. Добрый день Ваше Высочество. На что Дима ей ответил. Добрый. А почему со мной на Вы? Александр, ну что Вы, прошу Вас, давайте без принципов. Как скажите Натали. Сказал Дмитрий. Натали, прошу вас в карету. Он открыл дверь своей машины. Натали села и они поехали к Корфам (к Страхову и Кориковой) на дачу. Владимир, нам с Натали нужно укрыться, за нами следят. Даниил в непонимании. Дим что с тобой? Какой я Вам Дмитрий. Александр Николаевич, наследник престола. Простите Ваше Высочество. Он просто не узнал вас, сказала Анна. Пройдемте. Они прошли в дом. Владимир посмотрел им в след и сказал. Это не дом, это балаган какой-то! Он зашел к ним. Анна предложила вина. Натали посмотрела на Александра. Ваше высочество, я приглашаю вас на белый танец. Александр согласился и они с Натали пошли танцевать. Анна пригласила Владимира. все было хорошо, пока не явился Репнин (Петр Красилов). О, кого я вижу. Катюша, Димка, привет. Владимир смотрит на него. Репнин ты не пил сегодня? Миша в шоке. Не понял. Как я могу пить если я за рулем. Даниил с тобой-то что? Вы все с ума что ль посходили? Блин Репнин, не мешай роли репетировать. Присоединяйся к столу лучше. Блин, Владимир предупреждать надо. Натали с Александром до танцевали и Александр сказал. Владимир люди Бекендорфа нас не найдут в вашем доме. Миша посмотрел в окно, где прятался кто-то (в смысле под окнами). Уже нашли сказал Репнин. Александр залез под стол. Знаю, негоже наследнику в ногах лежать.. Но все же.. что не сделаешь когда хочется жить. Натали взяла нож и дала наследнику. Ваше высочество, если вы намерены укрыться от них имитируйте смерть. Но Дмитрий отказался и сказал, что лучше в ногах посидит. Когда все угомонились, то Владимир сказал. Простите но у нас негде спать. Анна посмотрела на Владимира. Мы с Натали ляжем, а вы на полу. Владимир согласился. Улеглись. Владимир с Александром и Репниным. Анна с княжной. Среди ночи наследник просыпается и говорит. да... никогда не мог подумать, что я.. я наследник престола буду спать с бароном и князем. Миша повернулся и показал ему кулак. Ваше Высочество если вы сейчас же не угомонитесь, то я Вас на дуэль вызову. Но тут голос Владимира. А я приму ее. Но тут девчонки встали около них. А мы вам троим добавим. Они взяли в одну руку сковородку, в другую скалку. Парни тут же угомонились. Прошла ночь. На утро дамы уже были у плиты, а парни смотрели футбол. Но тут Владимир говорит. Анна принесите нам шампанского. Анна подходит к нему а больше вам ничего не принести? Саша смотрит на нее. Анна, вас об этом просит не барон, а наследник престола. Натали вмешивается в разговор. Ваше Высочество, Вы не слишком наглый? Миша: ну Натали... она смотрит на него.. Натали: ну Миша... (передразнила его.) Александр ничего не сказал, только встал и обняв Натали поцеловал ее. Затем принес парням 3 бутылки пива. Натали посмотрела на него. Что это было? Саша: ничего.... оплошность.... парни посмеялись. девчонки ушли на кухню, где придумали как разыграть ребят. они позвонили на Мосфильм и переодевшись там в людей бекендорфа зашли в дом. Парни увидев их не узнали. Приказ его высочества, вы все троя арестованы. сказала натали изменив голос. Он прав, пройдемте с нами. подтвердила анна. александр посмотрел на владимира и репнина. и что теперь? ваше высочество, не стоит бояться его высочество не кусаеться. сказала анна. натали стояла и смотрела на них. иначе мы возьмем вас силой. все троя встали. где анна с натали? что с ними? сказал александр. если вы нас убьете то никогда не узнаете где вы, сказала натали. дима взял нож и подставил его к горлу натали. где они? или я пережу тебе горло! натали молчала. ну если ты этого хочешь то можешь меня убивать, а если нет.... натали убрала его руку и поцеловала его. александр снял с нее шляпу и парик. натали... господи. зачем же так пугать? владимир смотрит на анну. а это получаеться и есть та самая... Бедная Настя... анна смотрит на него и говорит строго. с чего вы взяли баром? владимир смотрит на нее. тогда я вынужден вызвать вас сударь на дуэль. Натали сказала. не смей владимир. анна посмотрела на натали. а в этот момент владимир поцеловал ее. михаил решил оставить их.. прошел еще день на утро анна просыпаеться в своей квартире и смотрит на часы. потом позвонив владимиру, она поняла, что не она одна видела все это... они встретились в том кафе, откуда вышла Натали. Корф, платонова и репнин сидят и пьют кофе и тут они видят как натали выходит из кафе и мило улыбается диме. троица выходит и все пятеро понимают, что им всем снился один сон.....


Сообщение отредактировал Black_Scorpio - Суббота, 01.12.2012, 01:42
 



Форум официального сайта Дмитрия Исаева » Творчество » Fan_art » Фанфикшен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Статистика