Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 142 143 »
Показано 646-650 из 711 сообщений
66. Лариса Кондратович [Впечатлительность]   (25.04.2010 01:50)
Я тоже уверена - это никак не Дмитрий . Ни по возрасту , ни по эпохе, ни внешне. ( что что , а носик у него другой )

65. МИЛА ДИ [МИЛА]   (23.04.2010 13:44)
Ну,конечно,Моцарта в фильме быть никак не может,совсем разные эпохи,может,есть ещё фильм,где Дмитрий Моцарта играл?
Ответ: МИЛА ДИ точной информации в каком именно фильме Дмитрий играл маленького Моцарте нет к сожалению.
Хотелось бы верить, что мальчик за роялем Дмитрий, НО фильм вышел в 1995 году, Дмитрию тогда было уже 20-21 год, даже если его и снимали 2-3 года, примерно год озвучивали,все равно не сходится - мальчику в фильме лет 10.( Я думаю, еще стоит поискать его в этом фильме smile

Дмитрий в интервью говорил, что фильм, где он сыграл именно Моцарта в России так и не вышел.


64. МИЛА ДИ [МИЛА]   (23.04.2010 13:09)
:Здравствуйте все! Вчера Вконтакте, в группе "Актёр Дмитрий Исаев" одна из участниц выставила фильм "Дебюсси или мадемуазель Шу-шу"! Похоже,это тот самый фильм,снятый французами, где первая роль Дмитрия!!! Посмотрите,пожалуйста,на 84 минуте 2 мальчика поют-один из них не напоминает ли вам Диму,тот,который с длинными волосами ,золотыми и ангельским голоском!Конечно,я бы не узнала ,если бы не видела у нас здесь в Фотогалерее детские фотографии Димы!Про фильм везде пишут,что он в России не демонстрировался,но вот ,кажется, по каналу Культура ,он всё же прошёл,...Ещё писали,что он маленького Моцарта играл в этом фильме,и на скрипке ,а здесь -пение,и по хронологии надо ещё разобраться-Моцарт или нет,но ,главное,это ОН,наш ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ!

63. МИЛА ДИ [МИЛА]   (20.04.2010 00:57)
Досмотрела! Снова испила до дна вместе с Ростовым падение в сцене проигрыша Долохову,затем наблюдала как мальчишка-ершистый,горячий превращается в настоящего воина русской армии,исполненного достоинства,отваги,честного мужественного! Это потрясающая работа Дмитрия !Будто родился гусаром:выправка,верховая езда,фехтование,походочка-от всего дух захватывает! И ,как в романе пишет Толстой:"Ростов заехал в усадьбу добыть провизию и фуража для коней,а добыл самую богатую невесту России" ,и отлично,что тут и любовь случилась,и так её прекрасно Дмитрий сыграл!!!

62. МИЛА ДИ [МИЛА]   (18.04.2010 04:01)
Всем привет! Сегодня смотрела с большим удовольствием первые 2 серии "Войны и мира",не первый раз,конечно,но после перерыва в несколько месяцев.Наслаждалась,ловила все мелочи:что- то подзабылось,что -то не заметилаось с первого раза.Очень интересный момент,когда Ростов видит импеоатора Александра в непосредственной близости,перед боем:какой просветлённый взгляд,преданность во всем облике ,слёзы нна глазах юного ,ещё не прошедшего боевого крещения Николеньки...


Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0