| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
61. Мила ДИ
(15.04.2010 00:31)
Уважаемые гости и хозяева!Я теперь могу признаться,что загадала в новогоднюю ночь,когда жгла в пепел бумажку с желанием,запивала шампанским и под пытками бы никому не призналась,что я там написала-чтоб исполнилось!И вот,12 апреля я попала вдруг в новогоднюю ночь с боем курантов и шампанским,правда это был финал,именно в финале пьесы "Ленинградский романс" стреляет,но не ружьё,к счастью,а настоящее пенное шампанское!!!Да, это и было моё желание-попасть именно на этот спектакль!О,как же это здорово,когда мечты сбываются,что есть в нашем мире -таком суровом,реальном -волшебники,волшебницы,которые вдруг появляются в нашей жизни и запросто совершают чудеса! Ведь методом тыка опять я не рискнула бы прорываться,но прекрасная фея,вдруг пришла из недр интернета и пригласила меня на это яркое , волнующее,незабываемое действо,и не виртуально ,а очень живо,тепло и искренне подарила вечер волшебства,весны,любви!!! Как я желаю ей от души быть такой же счастливой как я в тот вечер! |
|
60. Мила ДИ
(15.04.2010 00:30)
! А сам спектакль-это отдельная песня,это ещё надо пережить,смириться с грустью от немыслимой несправедливости в жизни ставших такими любимыми и родными ,героев...Леонидик,Леонидик-как больно ты уходил,ты принёс в жертву себя,но будут ли счастливы эти двое без твоей светлой истерзанной души?Дмитрий, Вам бесконечная признательность,опять Вы не щадили себя и до самых чёрствых,наверное,смогли донести весь трагизм непонятой, неприкаянной личности ...Все актёры спектакля -настоящие звёзды,в лучах которых можно существовать бесконечно,только бы они продолжали светить ,играть,нести это звёздный загадочный свет!! |
|
59. Мила ДИ
(12.04.2010 00:59)
Здравствуйте!Я уже соскучилась без Вас за время обновления сайта,ну теперь все на месте! И я вновь на пути к своей манящей путеводной звёздочке!Надеюсь,скоро расскажу... |
|
Всем доброго времени суток! Увидели сколько у вас было трудностей с добавлением ссылок, Не все браузеры позволяют переходить по таким длинным ссылкам, поэтому у многих были проблемы. Кроме того на нашем сайте защита от спама - ссылки с таким количеством знаков не работают в принципе. На будущее: Чтобы опубликовать доступную для всех ссылку делаем следующее: В окне "добавить запись" выбираем знак "http://" в появившемся окне "забиваем" адрес сайта или ссылку, след.шаг - пишем название (файла, сайта. и т д.) в результате должно получиться примерно следующее: Удачи ) |
|
Ура! Все получилось, Алена СПАСИБО! ![]() |

