Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 129 130 131 132 133 ... 142 143 »
Показано 651-655 из 711 сообщений
61. Мила ДИ   (15.04.2010 00:31)
Уважаемые гости и хозяева!Я теперь могу признаться,что загадала в новогоднюю ночь,когда жгла в пепел бумажку с желанием,запивала шампанским и под пытками бы никому не призналась,что я там написала-чтоб исполнилось!И вот,12 апреля я попала вдруг в новогоднюю ночь с боем курантов и шампанским,правда это был финал,именно в финале пьесы "Ленинградский романс" стреляет,но не ружьё,к счастью,а настоящее пенное шампанское!!!Да, это и было моё желание-попасть именно на этот спектакль!О,как же это здорово,когда мечты сбываются,что есть в нашем мире -таком суровом,реальном -волшебники,волшебницы,которые вдруг появляются в нашей жизни и запросто совершают чудеса! Ведь методом тыка опять я не рискнула бы прорываться,но прекрасная фея,вдруг пришла из недр интернета и пригласила меня на это яркое , волнующее,незабываемое действо,и не виртуально ,а очень живо,тепло и искренне подарила вечер волшебства,весны,любви!!! Как я желаю ей от души быть такой же счастливой как я в тот вечер!

60. Мила ДИ   (15.04.2010 00:30)
! А сам спектакль-это отдельная песня,это ещё надо пережить,смириться с грустью от немыслимой несправедливости в жизни ставших такими любимыми и родными ,героев...Леонидик,Леонидик-как больно ты уходил,ты принёс в жертву себя,но будут ли счастливы эти двое без твоей светлой истерзанной души?Дмитрий, Вам бесконечная признательность,опять Вы не щадили себя и до самых чёрствых,наверное,смогли донести весь трагизм непонятой, неприкаянной личности ...Все актёры спектакля -настоящие звёзды,в лучах которых можно существовать бесконечно,только бы они продолжали светить ,играть,нести это звёздный загадочный свет!!

59. Мила ДИ   (12.04.2010 00:59)
Здравствуйте!Я уже соскучилась без Вас за время обновления сайта,ну теперь все на месте! И я вновь на пути к своей манящей путеводной звёздочке!Надеюсь,скоро расскажу...

58. [Администратор]   (11.04.2010 20:52)
Всем доброго времени суток!
Увидели сколько у вас было трудностей с добавлением ссылок,
Не все браузеры позволяют переходить по таким длинным ссылкам, поэтому у многих были проблемы.
Кроме того на нашем сайте защита от спама - ссылки с таким количеством знаков не работают в принципе.
На будущее:
Чтобы опубликовать доступную для всех ссылку делаем следующее:
В окне "добавить запись" выбираем знак "http://"
в появившемся окне "забиваем" адрес сайта или ссылку, след.шаг - пишем название (файла, сайта. и т д.)

в результате должно получиться примерно следующее:

Сайт Дмитрия Исаева

Удачи )


57. Светлана Марченко [Светлана]   (10.04.2010 00:52)
Ура! Все получилось, Алена СПАСИБО! hands


Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0