| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
Мы что-то стали мало голосовать за Диму на Рускино ![]() |
|
Админы, больше не буду, еще раз извините!0:) Вопрос по существу - где снимались дочки нашего Дмитрия? ![]() Ответ: /Kati/ : обе снялись в "Русском ковчеге" (Сокурова), Полина сыграла в фильме "Качели" (Антона Сиверса) ---------- |
|
Девченки, извините что я снова возвращаюсь к теме. но на том сайте правда сидят убогие. даж на фильмографию ума не хватило - слизали. афишу тож слово в слово. ![]() Ответ: АДМИНИСТРАТОР Предупреждение: нарушение правил сайта. |
|
Влада, по поводу военного в фильмографии Дмитрия: мне помнится, где -то писали , что в фильме "Соло на минном поле" он играет немолодого военного. Не уверена. Кстати, фильм обещается быть превосходным. Будем ждать. |
|
92. Алсу
(04.06.2010 19:28)
Девочки, а Дмитрий женат? Ответ: /Kati/ : женат |



