| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
86. Lina
(01.06.2010 19:16)
Девченки - администраторы, у меня есть обои с Димой. Как передать, чтобы тоже выложили на сайт? |
|
Дорогие поклонники, посетители, участники нашего сайта! Вопрос клонирования, к сожалению, риторический. Максимум, на что можно рассчитывать именно сейчас, так это на проснувшуюся совесть. lioness, кнопки, думаем, в данном случае потеряны, остается надеяться, что администрация того сайта освоит хотя бы фотошоп и нарисует свои. У нас очень большая просьба к вам: давайте не будем оставлять негатив в нашей гостевой, думаем его не слишком приятно читать ни постоянным участникам, ни новичкам, ни просто заглянувшим к нам. Если есть конструктивные предложения - через "Обратную связь/вопросы Дмитрию", напоминаем, что эл.почта принадлежит САЙТУ, а никак не Дмитрию лично. На сайте, на сегодняшний день, для полного доступа к материалам, введена регистрация, о причине, думаем вы догадались, хотя это далеко не гарантия. Давайте мы закроем тему и больше возвращаться к ней не будем. В конце концов, каждый реализует себя как умеет. С уважением, администраторы |
|
84. lioness
(31.05.2010 07:35)
К теме нашего клонирования: я согласна с вами, дорогой Администратор!, ничего не хочу сказать, и труд Ваш несоизмеримо больше моего, но 2 кнопки рисовала я! и мне противно, что их нагло скопировали, они что сами не в состоянии новые отрисовать ?!? |
|
Милые дамы, я понимаю ваше негодование, но убедительная просьба, давайте обойдемся без оскорблений. Сдерживайте свои эмоции. |
|
82. Ольга
(30.05.2010 08:01)
а еще такая фишка: поверх чужого логотипа свой наложить! админ сайта Полины в курсе как их ТАМ выставили? Мне интересно они бы были рады ТАКОЙ кнопке? |

