Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 121 122 123 124 125 ... 142 143 »
Показано 611-615 из 711 сообщений
101. Лариса Кондратович [Впечатлительность]   (06.07.2010 00:32)
С прекрасным обновлением, дорогие создатели сайта. Спасибо. Вы не стоите на месте. Так держать. band
Ответ: smile

100. Ангелина [Ассоль]   (20.06.2010 14:14)
привет всем flower

99. [lioness]   (20.06.2010 04:00)
Однакооо...[Natali], нахальства вам не занимать! wacko

98. Натали Репнина [Natali]   (17.06.2010 00:03)
Ребят, простите, можете, конечно, меня после этого удалить.... Но зачем делать сайт, если выдаете не верную информацию?!
Какого 26го числа Лен-й романс? Где вы это взяли?.. Хотя бы сначала в театре проверили.. Удалите пожалуйста, либо надпись, либо сам сайт. Надеюсь, на понимание, спасибо. На другом сайте, хотя бы правдивую информацию пишут.
Вы меня расстроили..
P. S. (можете меня удалить, но это мнение многих)
Ответ: Natali, если бы Вы внимательно ознакомились с разделом "Правила", то Вы бы узнали, что администрация сайта не связана с Дмитрием Исаевым. Мы не знакомы с ним лично. Вся информация, публикуемая на сайте, носит исключительно информационный характер и ориентирована на фанатов Дмитрия. Информация о спектакле получена вот отсюда: www.premiera.biz, посмотрите внимательно и под афишей Вы увидите ссылку.
Удалять Вас не за что, Вы ничего не нарушили и упустили некоторые моменты, судя по всему, лишь по невнимательности. Но в случае повторения меры приняты все-таки будут.
Сайт мы также удалять не будем, т.к. в первую очередь - это место, где собираются единомышленники, поклонники творчества Дмитрия. Мы не ориентируемся ни на какие другие сайты. Это замечательно, когда у актера их несколько, я думаю, Вы это понимаете.
Если Вы по какой-либо причине не согласны с тем или иным материалом, можете оповестить администрацию Сайта, либо просто отказаться от посещения Сайта. Все посещения у нас абсолютно добровольные. Удачи!
С уважением, модератор сайта Марина.

97. [Администратор]   (13.06.2010 20:34)
Quote
Лариса Кондратович [Впечатлительность] (11.06.2010 01:29)
Мы что-то стали мало голосовать за Диму на Рускино

/Kati/ :
поклонники, или хотя бы поклонницы, активируйтесь! smile
как-нибудь проявите свое присутствие)
на "bestpeople" объявились противники и ЕЖЕДНЕВНО голосуют против. всего три основных сайта - все кнопки - слева )))


Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0