| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
28 июля мы опять пролетаем со спектаклем, да? ![]() |
|
Лариса, я помню в одном из интервью Дмитрий упомянул о книге Эрленда ЛУ "Наивно. Супер". Кстати замечательнейшая вещь ![]() |
|
Наш любимый Дмитрий как -то сказал:" Мне нравится , когда то, что мы делаем, кому-нибудь нужно...." Вот я и подумала : может быть, и то, что читает Дмитрий - тоже кому-нибудь нужно, ведь не секрет, что для многих его поклонников - он не только талантливый актёр и потрясающий мужчина, но и Муза- вдохновитель. Я прислушиваюсь к списку, понравившихся ему книг. Томас Манн "Волшебная гора", Майкл Каннингем " Дом на краю света",Анхель де Куатье "Схимник". Помнится, он ещё рекомендовал ирландских и английских писателей. Может, кто-нибудь напомнит? ![]() |
|
привет, наша ссылка: www.newforum.cz нет www.newforum.kz - пожалуйста поправ Ответ: Привет! Опечатались) Все исправили. Спасибо ![]() |
|
Народ, привет! ![]() |





