| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
Девочки, вот по этой ссылке http://isaev-dmitriy.ucoz.ru/publ....-1-0-20 интервью,где Дима говорит о кгнигах А. дэ Куатье «Схимник», Брэгга «Чудо голодания»,«Здоровый образ жизни» Ответ: Добавили, спасибо ![]() |
|
АДМИНЫ, за книги вам ГРОМАДНОЕ СПАСИБО! ![]() |
|
Добрый вечер! Каннингема полную версию и еще несколько книг о которых говорил в интервью Дмитрий можно скачать у нас на сайте. Открыта новая рубрика. Подробности Здесь |
|
Эрленда Лу я прочитала сразу же,после интервью Дмитрия,Томаса Манна пока в перспективе держу,конечно,хочется посмотреть на содержание "глазами"Дмитрия,почувствовать то же,что и он,читая как бы с ним вместе!А ещё мне один хороший человек прислал отрывки из книги "Дом на краю света". Лариса,полностью с Вами согласна!Дмитрий-это целый мир -сложный,интересный,таинственный!Черпать и черпать.... |
|
Девочки, извините за вопрос что такое Тред? В правилах в 3м пункте. :shy:Ответ: Ольга, тред - это последовательность ответов на сообщение, то есть "ветвь обсуждения". Неформально такие последовательности чаще называют "ветками". |



:shy: