[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум официального сайта Дмитрия Исаева » Есть мнение! » Спектакли » Варшавская мелодия
Варшавская мелодия
АдминистраторДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:02 | Сообщение # 1
Блюстители порядка
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 21
Статус: Offline
Прикрепления: 3840711.jpg (130.6 Kb)
 



МИЛАДата: Среда, 03.07.2013, 23:37 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1641
Награды: 39
Статус: Offline
Фотографии просто бесподобные! Все ключевые моменты пьесы отображают...С удовольствием посмотрела и всё как бы заново пережила вместе с Виктором и Геленой...
 



repertuaradminДата: Четверг, 04.07.2013, 04:01 | Сообщение # 3
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
2 ноября 2013 спектакль "ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ" в Киеве !!!!

Заказ билетов у организатора: www.repertuar.biz.ua
Прикрепления: 5283511.jpg (188.3 Kb)
 



АннамарияДата: Четверг, 04.07.2013, 19:33 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 2
Статус: Offline
Ну что, девочки, махнём в Киев?!
 



x-palavna-xДата: Четверг, 04.07.2013, 21:28 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Награды: 4
Статус: Offline
МОЯ  БЫ  ВОЛЯ ...!!!
А  ВАШИ  ОТЗЫВЫ  О  СПЕКТАКЛЕ  ТОЛЬКО  ПОДСТЁГИВАЮТ ... 
РОЛЬ  ВИТЕКА  В  ВАРШАВСКОЙ  МЕЛОДИИ  НЕ  КАЖДОМУ  АКТЁРУ  " ПО  ЗУБАМ ".
ДМИТРИЙ  СМОГ !!!!!!  -- Т А Л А Н Т  !!!!!!!!
 



другДата: Пятница, 05.07.2013, 18:59 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 6
Статус: Offline
Я так жалею,что не полетела в Москву на эту премьеру!!!ОЧЕНЬ!!!А ведь собиралась,но...А после ваших отзывов девочки ещё больше хочется увидеть своими глазами "Варшавскую мелодию"!Вот слежу за афишей,когда будет подходящий для меня вариант.Не могу себе этого простить!
 



зимаДата: Пятница, 05.07.2013, 19:05 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 1
Статус: Offline
Киев - город красивый ,но Москва ближе.Попробоем попасть на "Варшавскую мелодию" 15.07.2013 в Театрариум.(PREMIERA.BIZ-это что-то,!?!? wacko )
 



другДата: Пятница, 05.07.2013, 19:18 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 6
Статус: Offline
Уточнение - на афише 25 ноября  в Киеве!А откуда информация,ведь на сайте афиша заканчивается октябрём? Мне очень хотелось узнать дальнейшие гастроли Димы,решить для себя куда бы я смогла поехать.
 



СветланаДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:12 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 5
Статус: Offline
Всем приветик! С ног сшибательную новость узнала на сайте www. parter.ua (ссылка: http://parter.ua/ru/event/42/79/2425.html).
Девочки дорогие, все Ваши комментарии про премьеру этого спектакля только разжигали желание увидеть его своими глазами, а тут такая новость.
С нетерпением ждем "Варшавскую мелодию" в Киеве.
 



МИЛАДата: Вторник, 16.07.2013, 04:36 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1641
Награды: 39
Статус: Offline
Да,Светлана! Давай,не пропусти!Я была сегодня на Серпуховке!!!И не я одна!Так здорово было встретить там девушек наших сайтовских!Это ещё усилило эмоции от самого спектакля!!!!
 



ИнескаДата: Среда, 17.07.2013, 08:19 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 5
Статус: Offline
МИЛА, ждем подробного рассказа от тебя и других девушек. Поделитесь впечатлениями, зарядите эмоциями! Как же здорово вот так встречаться, и делиться, и общаться! Нет, я наверное, все-таки перееду в Москву! :))
 



МИЛАДата: Четверг, 18.07.2013, 00:25 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1641
Награды: 39
Статус: Offline
Давно пора,Инеска!)) Но вот до сентября теперь у тебя есть время для переезда)),а у нас перевести дыхание для следующей порции впечатлений !  (Афишу дополнят скоро.) А про "Варшавскую мелодию" ...Ну,что сказать..После первого раза ,конечно,больше услышала,больше подробностей углядела,но и в носу щипать начало значительно раньше,потому что уже понимала в каком месте произойдут необратимые изменения отношений Гели и Виктора..И если при первом просмотре была надежда и уверенность,что так просто не кончаются такие чувства,то  уж во время второго явственно почувствовала,именно "пепел "надежды...Но к финалу сердце просто выпрыгивало..Мне показалось,что они играли ещё пронзительнее,тянуло их героев  друг к другу  сильнее и сопротивление давалось ещё труднее....Что тут скажешь? То что многие кричали :"Браво! "и я в том числе )),было вполне естественным,сдержать себя было невозможно...
 



ИнескаДата: Четверг, 18.07.2013, 18:24 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 5
Статус: Offline
МИЛА, спасибо огромное! Я просто прочувствовала спектакль. Как будто сама там побывала! А кстати, кто еще из сайтовских был? Я просто не со всеми еще знакома...
 



МИЛАДата: Четверг, 18.07.2013, 18:32 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1641
Награды: 39
Статус: Offline
Я думаю,они должны откликнуться и  тоже поделиться впечатлениями!Подождём чуть-чуть,Инеска?))
 



ИнескаДата: Четверг, 18.07.2013, 18:33 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 5
Статус: Offline
Конечно, подождем! ))
 



Форум официального сайта Дмитрия Исаева » Есть мнение! » Спектакли » Варшавская мелодия
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Статистика