| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
41. Мила ДИ
(26.03.2010 12:01)
"100 часов счастья- разве этого мало ?"В.Тушнова. Моё счастье длилось 23 марта чуть меньше по времени,но по силе-на 100 дней запросто хватит! В театре им.Е.Вахтангова уже при входе чувствовалось приближение значительного,волнующего события,в зрительном зале мелькали знакомые лица актёров,я узнала супругу Э.Виторгана,которая занималась организационной работой, Виктора Проскурина со спутницей и ещё много до боли знакомых лиц с которыми хотелось поздороваться! Девушки,а после спектакля...Я ещё не могу об этом писать,слишком оглушительно бьётся сердце! |
|
40. Мила ДИ
(26.03.2010 11:39)
Да, Анна, удача улыбнулась мне на этот раз от души! После трёх безрезультатных попыток,после напрасных ожиданий ,грусти на грани отчаяния -такая роскошная награда!Это чудо -человеческих рук дело! Приложив титанические усилия,преодолев разного рода барьеры , моя дорогая подруга смогла подарить мне этот праздник! А кто-то в женской дружбе сомневается!А ей помогла и проявила безграничное участие в нашей проблеме ещё одна девушка,красавица,и настоящая волшебница!Низкий поклон вам и исполнения так же всех ваших желаний!Спектакль- невероятно красивый и трогательный,актёры все -Дмитрий, Э.Виторган,Е.Крюкова,А.Лойе-завораживают своей слаженной игрой,трепетным отношением друг к другу!А музыка!А как скрипка рыдала в руках Дмитрия!И юмор искромётный, цыганочка в исполнении Эммануила Виторгана!!! |
|
39. Анна
(25.03.2010 08:59)
Уважаемая МИЛА! Я очень рада, что удача снова с Вами! Думаю, дальше будет еще лучше. Главное - начало положено. Расскажите, пожалуйста, более подробно о спектакле и своих впечатлениях. |
|
38. Мила ДИ
(24.03.2010 15:22)
Милые дорогие мои поклонницы Дмитрия! Я самая счастливая на свете! Ябыла вчера на "Трио",в роли Иогана Брамса-Дмитрий Исаев!!!!!!! ![]() |
|
37. Мила ДИ
(23.03.2010 11:50)
Cегодня спектакль "Трио" в театре Вахтангова!УДАЧИ ВСЕМ!!! |

